Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
S-1212B33-E8T1U IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8HSOPA ABLIC Inc. El equipo de control de la línea de alta velocidad es el siguiente:
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fijado |
| Número de reguladores: | 1 |
ADP125ACPZ-R7 IC REG LIN POS ADJ 500MA 8LFCSP Dispositivos analógicos Inc.
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Ajustable |
| Número de reguladores: | 1 |
MP2004DJ-DD-LF-Z IC REG LIN 1.85V/1.85V TSOT23-6 Sistemas de energía monolíticos Inc.
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fijado |
| Número de reguladores: | 2 |
ADP151ACBZ-2.5-R7 IC REG LINEAR 2.5V 200MA 4WLCSP Dispositivos analógicos Inc.
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fijado |
| Número de reguladores: | 1 |
LT3023EMSE#TRPBF IC REG LINEAR POS ADJ 10MSOP Dispositivos analógicos Inc.
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Ajustable |
| Número de reguladores: | 2 |
R5F10Y17ASP#50 IC MCU 16BIT 4KB FLASH 10LSSOP Renesas Electronics America Inc. y sus subsidiarias
| Procesador de la base: | RL78 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 16 bits |
| Velocidad: | 20MHz |
ATSAMDA1E15B-MBT IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32VQFN Tecnología de microchip
| Procesador de la base: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 48MHz |
MB91F362APFVS-G IC MCU 32BIT 512KB FLASH 208QFP Tecnologías Infineon
| Procesador de la base: | Núcleo único de 32 bits |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | 64MHz |
| Velocidad: | Las instrucciones de acceso a los datos de los sistemas de control de velocidad se aplican a los sis |
Se trata de una unidad de procesamiento de datos que se utiliza para realizar un análisis de los datos.
| Procesador de la base: | XCore |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | 32 bits 16 núcleos |
| Velocidad: | 1000MIPS |
Los datos de los datos de los Estados miembros de la Unión Europea se publicarán en el Diario Oficial de la Unión Europea.
| Procesador de la base: | de 16 bits |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | 8MHz |
| Velocidad: | UART/USART |

