Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
XMC4800F100K2048AAXQMA1 IC MCU 32BIT 2MB FLASH 100LQFP Tecnologías Infineon
| Procesador de la base: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 144MHz |
MSP430FR4133IG56R IC MCU 16BIT 15.5KB FRAM 56TSSOP Texas Instruments y otros equipos de tecnología de la información
| Procesador de la base: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 16 bits |
| Velocidad: | 16MHz |
Se trata de un sistema de circuito integrado de 32 bits sin ROM.
| Procesador de la base: | XCore |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | 8-Core de 32 bits |
| Velocidad: | 1000MIPS |
ATMEGA8535-16JUR IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC Atmel
| Procesador de la base: | AVR |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 16MHz |
SPC564A80L7CFAR IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP STMicroelectrónica
| Procesador de la base: | e200z4 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 150MHz |
MSP430F1121AIDGV IC MCU 16BIT 4KB FLASH 20TVSOP Texas Instruments y otros equipos de tecnología de la información
| Procesador de la base: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 16 bits |
| Velocidad: | 8MHz |
PIC16C71/JW IC MCU 8B 1.75KB EPROM/UV 18CDIP Tecnología de microchip
| Procesador de la base: | de 8 bits |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | 20MHz |
| Velocidad: | - |
TMS320F2812ZHHA IC MCU 32BIT 256KB FLASH 179BGA Texas Instruments también incluye
| Procesador de la base: | Núcleo único de 32 bits |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | 150MHz |
| Velocidad: | CANbus, EBI/EMI, McBSP, SCI, SPI, UART/USART |
S6E2CCAL0AGL2000A IC MCU 32BIT 2MB FLASH 216LQFP Tecnologías Infineon
| Procesador de la base: | ARM® Cortex®-M4F |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 200 MHz |
TMS320F28335ZJZA IC MCU Unidad de microcontrolador 32BIT 512KB FLASH 176BGA Texas Instruments
| Procesador de la base: | C28x |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 150MHz |

