Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
ST72F262G1M6TR IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28SOIC STMicroelectrónica
| Procesador de la base: | ST7 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 16MHz |
R4F2153VBR25KDV IC MCU 16BIT 512KB FLSH 112LFBGA Renesas Electronics America Inc. y sus subsidiarias
| Procesador de la base: | H8S/2600 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 16 bits |
| Velocidad: | 25MHz |
STM32L011F4U6TR IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20UFQFPN STMicroelectrónica
| Procesador de la base: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 32MHz |
STM32L452REY6TR IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64WLCSP STMicroelectrónica
| Procesador de la base: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 80MHz |
STM32F446ZCH6 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 144BGA STMicroelectrónica
| Procesador de la base: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 180MHz |
Se trata de un sistema de control de velocidad basado en el control de velocidad.
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fijado |
| Número de reguladores: | 1 |
HMC363S8GE IC FREQ DIVIDER DC-12GHZ 8SMD Dispositivos analógicos Inc.
| Función: | Prescaler |
|---|---|
| Frecuencia: | 0 Hz ~ 12 GHz |
| Tipo del RF: | Fines generales |
HMC460LC5 IC RF AMP GPS 0HZ-20GHZ 32CSMT Dispositivos analógicos Inc
| Frecuencia: | 0 Hz ~ 20 GHz |
|---|---|
| P1dB: | 16dBm |
| Aumento: | 14dB |
HMC516LC5 IC RF AMP GPS 9GHZ-18GHZ 32QFN Dispositivos analógicos Inc
| Frecuencia: | 9 GHz ~ 18 GHz |
|---|---|
| P1dB: | 14dBm |
| Aumento: | 20.5 dB |
HMC578LC3B IC MULTIPLIER X2 BB 12SMD Dispositivos analógicos Inc.
| Función: | Multiplicador de frecuencia |
|---|---|
| Frecuencia: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
| Tipo del RF: | DBS, VSAT |

