Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
HMC637ALP5E IC RF AMP VSAT 0HZ-6GHZ 32QFN Dispositivos analógicos Inc.
| Frecuencia: | 0Hz ~ 6GHz |
|---|---|
| P1dB: | 29dBm |
| Aumento: | 13dB |
HMC788ALP2E IC RF AMP LTE 0HZ-10GHZ 6LFCSP Dispositivos analógicos Inc.
| Frecuencia: | 0Hz ~ 10GHz |
|---|---|
| P1dB: | 18dBm |
| Aumento: | 12dB |
HMC788LP2ETR IC RF AMP GPS 0HZ-10GHZ 6DFN Dispositivos analógicos Inc
| Frecuencia: | 0Hz ~ 10GHz |
|---|---|
| P1dB: | 20dBm |
| Aumento: | 12dB |
HMC1060LP3E IC REG LINEAR POS ADJ 16QFN Dispositivos analógicos Inc.
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Ajustable |
| Número de reguladores: | 4 |
C8051F966-B-GM IC MCU 8BIT 32KB FLASH 76DQFN Laboratorios de silicio
| Procesador de la base: | 8051 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 25MHz |
LX8382-00CV IC REG LIN POS ADJ 10A TO247-3 Corporación de microsemiciclos
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Ajustable |
| Número de reguladores: | 1 |
ATTINY44V-10MU IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN Atmel
| Procesador de la base: | AVR |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 10MHz |
El objetivo de las medidas es garantizar que los Estados miembros cumplan los requisitos establecidos en el presente Reglamento.
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Ajustable |
| Número de reguladores: | 1 |
ZXCL330H5TA IC REG LINEAR 3.3V 150MA SC70-5 Diodos incorporados
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fijado |
| Número de reguladores: | 1 |
LT1963AET-3.3#06PBF IC REG LIN 3.3V 1.5A TO220-5 Dispositivos analógicos Inc.
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fijado |
| Número de reguladores: | 1 |

