Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
CY95F564KNPFT-G111UNERE2 IC MCU 8BIT 20KB FLASH 20TSSOP Tecnologías Infineon
| Procesador de la base: | ² MC-8FX DE F |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 16MHz |
ML62Q1540-NNNTBZ0BX IC MCU 16BIT 32KB FLASH 52TQFP Semiconductor de Rohm
| Procesador de la base: | nX-U16/100 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 16 bits |
| Velocidad: | 25MHz |
HD6417709F80B IC MCU 32BIT ROMLESS Renesas Electronics America Inc. y sus subsidiarias
| Procesador de la base: | Envío y dirección - 3 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 80MHz |
STM32H753XIH6 IC MCU 32BIT 2MB FLASH TFBGA STMicroelectrónica
| Procesador de la base: | ARM® Cortex®-M7 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 480MHz |
ATMEGA48P-20MMU IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28VQFN Atmel
| Procesador de la base: | AVR |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 20MHz |
ATUC64L4U-D3HT IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48TLLGA Tecnología de microchip
| Procesador de la base: | Núcleo único de 32 bits |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | 50MHz |
| Velocidad: | ² C, SPI, UART/USART, USB DE I |
SPC5777CDK3MMO4 IC MCU 32BIT 8MB FLASH 516MAPBGA N✖P EE.UU. Inc.
| Procesador de la base: | e200z7 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Tri corazón de 32 bits |
| Velocidad: | 264MHz |
CY91F59BCPB-GSE1 IC MCU 32B 2.0625MB FLSH 320PBGA Tecnologías Infineon
| Procesador de la base: | Núcleo único de 32 bits |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | 128 MHz |
| Velocidad: | Los datos de los datos de los Estados miembros que se utilicen para la evaluación de la calidad de l |
Ajuste de potencia de salida ajustable 1.5A 10MSOP TPS54160DGQR de los ICs REG BUCK de la gestión
| Función: | Reducción |
|---|---|
| Configuración de salida: | Positivo |
| Topología: | Dólar |
Canal del chip CI 1 del amplificador audio de TDA7294S con el mudo y el recurso seguro
| Tipo de la salida: | 1 canal (mono) |
|---|---|
| Max Output Power x canaliza @ la carga: | 100 W x 1 a 8 ohmios |
| Voltaje - fuente: | ±12V ~ 45V |

