Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
HMC611LP4 IC RF DETECT 1MHZ-10GHZ 24QFN Dispositivos analógicos Inc.
| Frecuencia: | 1 MHz ~ 10 GHz |
|---|---|
| Tipo del RF: | WiMax/WiBro |
| Gama entrada: | - |
HMC635LC4 IC RF AMP GPS 18GHZ-40GHZ 24CQFN Dispositivos analógicos Inc
| Frecuencia: | 18GHz ~ 40GHz |
|---|---|
| P1dB: | 22dBm |
| Aumento: | 18.5dB |
HMC659LC5 IC RF AMP GPS 0HZ-15GHZ 32CSMT Dispositivos analógicos Inc
| Frecuencia: | 0 Hz ~ 15 GHz |
|---|---|
| P1dB: | 27.5 dBm |
| Aumento: | 19dB |
HMC1082LP4E IC RF AMP GPS 5.5GHZ-18GHZ 24QFN Dispositivos analógicos Inc
| Frecuencia: | 5Se trata de un sistema de transmisión de datos. |
|---|---|
| P1dB: | 24dBm |
| Aumento: | 22dB |
TPS7A0518PYKAR IC REG LINEAR 1.8V 200MA 4DSBGA Instrumentación de Texas
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fijado |
| Número de reguladores: | 1 |
SPC584B70E7NG00X IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176ELQFP STMicroelectrónica
| Procesador de la base: | e200z420 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 120MHz |
MSP430F2274IYFFT IC MCU 16BIT 32KB FLASH 49DSBGA Texas Instruments (Texas Instruments) y otros equipos de tecnología de la información
| Procesador de la base: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 16 bits |
| Velocidad: | 16MHz |
MSP430FR2033IG48 IC MCU 16BIT 15.5KB FRAM 48TSSOP Texas Instruments y otros equipos de tecnología de la información
| Procesador de la base: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 16 bits |
| Velocidad: | 16MHz |
PIC32CM1216MC00048-I/U5B IC MCU 32BIT 128KB FLASH Tecnología de microchip 48VQFN
| Procesador de la base: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 48MHz |
MIMXRT106FCVL5B IC MCU 32BIT 128KB ROM 196MAPBGA N✖P EE.UU. Inc
| Procesador de la base: | ARM® Cortex®-M7 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 528MHz |

