Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
ADM823TYKSZ-R7 IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-5 Dispositivos analógicos Inc.
| El tipo: | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 1 |
| Voltaje - umbral: | 3.08V |
AD8542ARMZ-REEL IC OPAMP GP 2 CIRCUITO 8MSOP Dispositivos analógicos Inc.
| Tipo del amplificador: | Objetivo general |
|---|---|
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de salida: | Carril-a-carril |
APX811-31UG-7 IC SUPERVISOR 1 CANAL SOT143 Diodos incorporados
| El tipo: | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 1 |
| Voltaje - umbral: | 3.08V |
APX823-23W5G-7 IC SUPERVISOR 1 CANAL Diodos SOT25 incorporados
| El tipo: | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 1 |
| Voltaje - umbral: | 2,25 V |
ISL88041IBZ-T IC SUPERVISOR 4 CANAL 8SOIC Renesas Electronics America Inc. y sus subsidiarias
| El tipo: | Supervisor de Voltaje Múltiple |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 4 |
| Voltaje - umbral: | Ajustable/a elección |
Los diodos incorporados de los circuitos integrados APX803D-29SRG-7 IC SUPERVISOR 1 CANAL SOT23R
| El tipo: | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 1 |
| Voltaje - umbral: | 2.93V |
Tecnología del microchip del FLASH 8DIP del pedazo 1KB de la unidad 8 del microcontrolador de ATTINY13A-PU MCU
| Procesador de la base: | AVR |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 20MHz |
HI-8585PST ARINC 429 Conducción de línea 2TX 100Kbps ESOIC PLÁSTICO de 8 pines - NB HOLT
| El Sr.: | HOLT |
|---|---|
| Paquete: | 8-SOIC |
| Temperatura: | -55°C a +125°C |
FLASH 100LQFP STMicroelectronics de la unidad 32BIT 128KB del microcontrolador de STM32H750VBT6 MCU
| Procesador de la base: | ARM® Cortex®-M7 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 480MHz |
Gestión del poder de 2.3V-36V PMIC, microcontrolador de 48-HTSSOP O3853QDCARQ1
| Temperatura mínima de funcionamiento:: | - 40 C |
|---|---|
| Temperatura máxima de funcionamiento:: | + 125 C |
| Calificación:: | AEC-Q100 |

