Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
HMC1118LP3DE IC RF SWITCH SPDT 13GHZ 16LFCSP Dispositivos analógicos Inc.
| Tipo del RF: | VSAT |
|---|---|
| Topología: | Absorbente |
| Circuito: | SPDT |
HMC641LP4ETR IC RF SWITCH SP4T 20GHZ 24QFN Dispositivos analógicos Inc.
| Tipo del RF: | Fines generales |
|---|---|
| Topología: | Absorbente |
| Circuito: | SP4T |
AP7365-18YRG-13 IC REG LIN 1.8V 600MA Diodos SOT89R-3 incorporados
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fijado |
| Número de reguladores: | 1 |
ADRF5019BCPZN IC RF SWITCH SPDT 13GHZ 16LFCSP Dispositivos analógicos Inc.
| Tipo del RF: | VSAT |
|---|---|
| Topología: | Absorbente |
| Circuito: | SPDT |
ADRF5020BCCZN IC RF SWITCH SPDT 30GHz 20LGA Dispositivos analógicos Inc.
| Tipo del RF: | VSAT |
|---|---|
| Topología: | Absorbente |
| Circuito: | SPDT |
HMC587LC4B IC OSC VCO WIDEBAND 24SMD Dispositivos analógicos Inc.
| Función: | VCO, amplificador de amortiguador |
|---|---|
| Frecuencia: | 5GHz ~ 10GHz |
| Tipo del RF: | Radar |
ADRF5027BCCZN-R7 IC RF SWITCH SPDT 44GHz 20LGA Dispositivos analógicos Inc
| Tipo del RF: | VSAT |
|---|---|
| Topología: | Absorbente |
| Circuito: | SPDT |
ADRF5045BCCZN-R7 IC RF SWITCH SP4T 30GHz 24LGA Dispositivos analógicos Inc.
| Tipo del RF: | Fines generales |
|---|---|
| Topología: | Absorbente |
| Circuito: | SP4T |
MCF53013CQT240 IC MCU 32BIT ROMLESS 208LQFP Semiconductor en escala libre
| Procesador de la base: | Coldfire V3 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 240MHz |
ATTINY26-16PC IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20DIP Atmel
| Procesador de la base: | AVR |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 16MHz |

