Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
AT89C5130A-PUTUM IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32QFN Tecnología de microchip
| Procesador de la base: | 80C51 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 48MHz |
ST7FLIT15BY1M6 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 16SOIC STMicroelectrónica
| Procesador de la base: | ST7 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 8MHz |
NCP694D08HT1G IC REG LINEAR 0.8V 1A SOT89-5 en el semiconductor
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fijado |
| Número de reguladores: | 1 |
MIC5528-3.3YMT-TR IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6TDFN Tecnología de microchip
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Está fijo. |
| Número de reguladores: | 1 |
RT9053AZQW IC REG LIN POS ADJ 400MA 6WDFN Richtek Estados Unidos Inc.
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Ajustable |
| Número de reguladores: | 1 |
Mezclador práctico AD831APZ-REEL7 500MHZ DWN CONV 20PLCC del módulo del RF IC
| Tipo del RF: | HF, VHF |
|---|---|
| Frecuencia: | 500MHz |
| Número de mezcladores: | 1 |
MC68332AVEH16 IC MCU 32BIT ROMLESS 132PQFP Semiconductor en escala libre
| Procesador de la base: | CPU32 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 16MHz |
ATTINY40-SU IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC Atmel
| Procesador de la base: | AVR |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 12MHz |
PIC16F18313-E/RF IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8UDFN Tecnología de microchip
| Procesador de la base: | IMAGEN |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 32MHz |
Se trata de un sistema de circuito integrado con un circuito integrado de 32 bits.
| Procesador de la base: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 48MHz |

