Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
Circuitos integrados unidireccionales ISO1050DUBR multiusos del interfaz
| Paquete/caso:: | SOP-8 |
|---|---|
| Número de canales:: | 1 canal |
| Polaridad:: | Unidireccional |
FPD-vínculo dual III de los circuitos integrados 1080p del interfaz DS90UB940TNKDRQ1 a CSI-2
| Tarifa de datos: | 3.36Gbps |
|---|---|
| Tipo entrado: | FPD-vínculo III, LVDS |
| Tipo de la salida: | CSI-2, MIPI |
solo FLASH del pedazo 16KB del circuito integrado ATMEGA16U2-AU 8 de 16MHz MCU
| Procesador de la base: | AVR |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 16MHz |
Solo circuito integrado 72MHz STM32F103ZET6 144LQFP del microcontrolador de la base
| Procesador de la base: | ARM® Cortex®-M3 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 72MHz |
AMS OSRAM del arsenal 256X1 del sensor del circuito integrado de TSL1402R 8MHz para TFT LCD
| Tipo del sensor: | Arsenal óptico linear |
|---|---|
| Tipo de la salida: | Voltaje análogo |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
3V circuitos integrados electrónicos prácticos, chips CI básicos de EE2-3TNUH-L
| Voltaje de la bobina: | 3 VDC |
|---|---|
| Grado del contacto: | 2 A |
| Grado actual del contacto: | 2 A |
Los datos de los datos de los Estados miembros de la Unión son los datos de los Estados miembros de la Unión.
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Ajustable |
| Número de reguladores: | 1 |
Max8556ETE+T IC REG LINEAR POS ADJ 4A 16TQFN Dispositivos analógicos Inc./Maxim Integrado
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Ajustable |
| Número de reguladores: | 1 |
MCHC908JR32PBE IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64LQFP Semiconductor de escala libre
| Procesador de la base: | HC08 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | - |
LM217K IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3 STMicroelectrónica
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Ajustable |
| Número de reguladores: | 1 |

