Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
MIC2215-PPMYML-TR IC REG LINEAR 3V/3V/2.8V 16MLF Tecnología de microchip
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fijado |
| Número de reguladores: | 3 |
HMC536LP2 IC RF SWITCH SPDT 6GHZ 6DFN Dispositivos analógicos Inc
| Tipo del RF: | Celular |
|---|---|
| Topología: | - |
| Circuito: | SPDT |
HMC698LP5E IC SYNTHESIZER 7GHZ INT-N 32-QFN Dispositivos analógicos Inc.
| El tipo: | - |
|---|---|
| PYR: | - No, no lo sé. |
| Ingreso: | Reloj |
Z8F0431QH020SG IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN Zilog
| Procesador de la base: | eZ8 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 20MHz |
ADUC834BSZ IC MCU 8BIT 62KB FLASH 52MQFP Dispositivos analógicos Inc.
| Procesador de la base: | 8052 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 12.58MHz |
Se trata de un sistema de control de velocidad basado en el sistema de control de velocidad.
| Configuración de salida: | Es positivo. |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fijado |
| Número de reguladores: | 1 |
HMC732LC4B IC OSC VCO W/BUFFER AMP 24SMD Dispositivos analógicos Inc.
| Función: | VCO, amplificador de amortiguador |
|---|---|
| Frecuencia: | 6 GHz ~ 12 GHz |
| Tipo del RF: | Radar |
ADP7157ACPZ-04-R7 IC REG LIN POS ADJ 1.2A 10LFCSP Dispositivos analógicos Inc.
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Ajustable |
| Número de reguladores: | 1 |
ADP7102ACPZ-R7 IC REG LIN POS ADJ 300MA 8LFCSP Dispositivos analógicos Inc.
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Ajustable |
| Número de reguladores: | 1 |
NCP137AFCTADJT2G IC REG LIN POS ADJ 700MA 6WLCSP en el semiconductor
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Ajustable |
| Número de reguladores: | 1 |

