Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
Cortocircuito positivo PMIC automotriz, circuitos integrados de la gestión del poder de L200CV
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de la salida: | Ajustable |
| Número de reguladores: | 1 |
Circuitos integrados 25mA 480Mb/S 48LQFP FTDI del interfaz de VNC1L-1A-REEL
| Protocolo: | USB |
|---|---|
| Función: | Regulador |
| Interfaz: | SPI, UART |
26V microprocesador práctico de la clase D amperio, amplificador del circuito integrado de TPA3118D2DAPR
| Tipo: | Clase D |
|---|---|
| Tipo de la salida: | 2-Channel (estéreo) |
| Max Output Power x canaliza @ la carga: | 30W x 2 @ 8Ohm |
Microprocesador audio estable activo del amperio, amplificador audio del circuito integrado de TPA3116D2DADR
| Tipo: | Clase D |
|---|---|
| Tipo de la salida: | 2-Channel (estéreo) |
| Max Output Power x canaliza @ la carga: | 50W x 2 @ 4Ohm |
Mono microprocesador práctico del amplificador de la clase D, circuito integrado del amplificador de IRS2092STRPBF
| Tipo: | Clase D |
|---|---|
| Tipo de la salida: | 1 canal (mono) |
| Max Output Power x canaliza @ la carga: | - |
Circuitos integrados FT232RL-REEL FS 28-SSOP SERIAL FTDI del interfaz del USB UART
| Protocolo: | USB |
|---|---|
| Función: | Puente, USB a UART |
| Interfaz: | UART |
Circuitos integrados superficiales ADM3053BRWZ-REEL7 IC TXRX/ISO 1/1 20SOIC del interfaz del soporte
| Tipo: | Transmisor-receptor, aislado |
|---|---|
| Protocolo: | CANbus |
| Número de conductores/de receptores: | 1/1 |
Entrada-salida superficial 324CSBGA AMD del circuito integrado XC6SLX25T-2CSG324C 190 de FPGA del soporte
| Número de laboratorios/CLBs: | 1879 |
|---|---|
| Número de elementos de lógica/de células: | 24051 |
| RAM Bits total: | 958464 |
Circuito integrado programable STM32F030K6T6 32LQFP de 2.4V-3.6V MCU
| Procesador de la base: | ARM® Cortex®-M0 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 48MHz |
8 mordió el microcontrolador IC, circuito integrado básico de la inducción 4KB de ATTINY44A-SSU
| Procesador de la base: | AVR |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 20MHz |

