Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
Transmisor-receptor IC, circuitos integrados electrónicos de Ethernet de RS422 RS485 de SN65HVD72DGKR
| Tipo: | Transmisor-receptor |
|---|---|
| Protocolo: | RS422, RS485 |
| Número de conductores/de receptores: | 1/1 |
Circuito integrado activo XC7K325T-2FFG900I 900-BBGA de IC FPGA multiusos
| Número de entrada-salida: | 500 |
|---|---|
| Voltaje - fuente: | 0.97V ~ 1.03V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 100°C (TJ) |
Microcontrolador interno ICs, microprocesadores de la sola base del circuito integrado STM32F072CBT6
| Procesador de la base: | ARM® Cortex®-M0 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 48MHz |
MITAD 1/1 8SOP de los circuitos integrados ISO1050DUBR IC TXRX/ISO del interfaz 3V-5.5V
| Tipo: | Transmisor-receptor, aislado |
|---|---|
| Protocolo: | CANbus |
| Número de conductores/de receptores: | 1/1 |
Entrada-salida superficial del soporte XC7K325T-2FFG900I 500 del circuito integrado de Multiscene FPGA
| Número de laboratorios/CLBs: | 25475 |
|---|---|
| Número de elementos de lógica/de células: | 326080 |
| RAM Bits total: | 16404480 |
Entrada-salida práctica 324FCBGA AMD del circuito integrado XC5VLX50-1FFG324C IC FPGA 220 de FPGA
| Número de laboratorios/CLBs: | 3600 |
|---|---|
| Número de elementos de lógica/de células: | 46080 |
| RAM Bits total: | 1769472 |
Entrada-salida 256FBGA Intel del circuito integrado EP4CE6F17C8N 179 de 1.15V-1.25V FPGA
| Número de laboratorios/CLBs: | 392 |
|---|---|
| Número de elementos de lógica/de células: | 6272 |
| RAM Bits total: | 276480 |
Entrada-salida durable 484FBGA Intel del circuito integrado 5CEFA9F23I7N 224 de 800MHz FPGA
| Número de laboratorios/CLBs: | 113560 |
|---|---|
| Número de elementos de lógica/de células: | 301000 |
| RAM Bits total: | 14251008 |
Transmisor-receptor inalámbrico IC, KSZ9031RNXIC Chips Integrated Circuits de Ethernet durable
| Protocolo: | Ethernet |
|---|---|
| Número de conductores/de receptores: | 4/4 |
| Duplex: | Lleno |
Circuitos integrados NRF52832-QFAA-R 48VFQFN de la radiofrecuencia de Bluetooth TXRX MCU
| Tipo: | TxRx + MCU |
|---|---|
| Familia/estándar del RF: | Bluetooth, ISMO general > 1GHz |
| Protocolo: | Bluetooth v5.3 |

