Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
Gestión práctica IC TPS54331DR 8SOIC Texas Instruments del poder de 3A Digitaces
| Función: | Reducción |
|---|---|
| Configuración de salida: | Positivo |
| Topología: | Dólar |
chip CI monolítico TDA7294V 15MULTIWATT STMicroelectronics del amplificador 100W
| Tipo: | Clase AB |
|---|---|
| Tipo de la salida: | 1 canal (mono) |
| Max Output Power x canaliza @ la carga: | 100 W x 1 a 8 ohmios |
Microprocesador automotriz del arsenal de puerta, soporte superficial IC de XC6SLX9-2TQG144C
| Número de laboratorios/CLBs: | 715 |
|---|---|
| Número de elementos de lógica/de células: | 9152 |
| RAM Bits total: | 589824 |
Electrónica durable IC, acoplador óptico 2-E Onsemi de 1MBit/s Digitaces de la salida HCPL2531
| Número de canales: | HCPL2531 |
|---|---|
| Características: | ADC, DAC, PLL, etc |
| Función: | Lógica, Memoria, Microcontrolador, etc. |
PMIC multiusos IC, ajuste 2.5A 10MSOP de TPS54260QDGQRQ1 REG BUCK
| Función: | Reducción |
|---|---|
| Configuración de salida: | Positivo |
| Topología: | Dólar |
Gestión ICs PWR DRVR N-CHAN PWRSSO24 STMicroelectronics del poder de VNI4140KTR
| Tipo del interruptor: | Fines generales |
|---|---|
| Número de salidas: | 4 |
| Ratio - entrado: Salida: | 1:1 |
La gestión durable ICs LNK364PN del poder 132kHz CAMBIA integraciones del poder del TIEMPO DE RETORNO 8DIP
| aislamiento de la salida: | Aislado |
|---|---|
| Interruptores internos: | Sí |
| Voltaje - avería: | 700V |
28 EDIP Practical Clock And Timing IC, DS1286 reloj en tiempo real IC
| Tipo: | Reloj/calendario |
|---|---|
| Características: | Alarma, año bisiesto, salida de la onda cuadrada, SRAM, reloj de vigilancia |
| Tamaño de la memoria: | 50B |
MAX9636AXT+T Amplificador IC Chip GP 1 CIRCUITO SC70-6 Montado en la superficie
| Tipo del amplificador: | Objetivo general |
|---|---|
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de salida: | Carril-a-carril |
Integraciones off-line del poder del TOP TO220-3 del interruptor MULT de los ICs de la gestión del poder de TOP223YN 50W
| aislamiento de la salida: | Aislado |
|---|---|
| Interruptores internos: | Sí |
| Voltaje - avería: | 700V |

