Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
Se trata de un sistema de circuito integrado de 8 bits sin ROM.
| Procesador de la base: | 8051 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 25MHz |
CY8C21434-24LTXI IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN Tecnologías Infineon
| Procesador de la base: | M8C |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 24MHz |
EFM8BB10F8G-A-SOIC16R IC MCU 8BIT 8KB FLASH 16SOIC Laboratorios de silicio
| Procesador de la base: | CIP-51 8051 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 25MHz |
CY8C21434-24LTXIKA IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN Cypress Semiconductor Corp
| Procesador de la base: | M8C |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 24MHz |
SPC5645BF0VLT1R IC MCU 32 bits 2 MB FLASH 208TQFP N✖P USA Inc.
| Procesador de la base: | e200z4d |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 120MHz |
MP2162GQH-P IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8QFN Sistemas de energía monolíticos Inc.
| Función: | Reducción |
|---|---|
| Configuración de salida: | Es positivo. |
| Topología: | Dólar |
ISL8033IRZ-T7A IC REG BUCK ADJ 3A DL 24QFN Renesas Electronic America Inc. El nombre de la empresa es Renesas Electronics, Inc.
| Función: | Reducción |
|---|---|
| Configuración de salida: | Es positivo. |
| Topología: | Dólar |
OPA2277AIDRMT IC OPAMP GP 2 CIRCUITO 8VSON Texas Instruments y sus componentes
| Tipo del amplificador: | Objetivo general |
|---|---|
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de salida: | - |
CAT1021WI-30-GT3 IC SUPERVISOR 1 CANAL 8SOIC en semiconductor
| El tipo: | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 1 |
| Voltaje - umbral: | 3 V |
ADM1184ARMZ IC SUPERVISOR 4 CANAL 10MSOP Dispositivos analógicos Inc.
| El tipo: | Secuenciador |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 4 |
| Voltaje - umbral: | Ajustable/a elección |

