Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
BA33BC0T IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220FP Semiconductor de Rohm
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fijado |
| Número de reguladores: | 1 |
TPS70402PWP IC REG LIN POS ADJ 24HTSSOP Texas Instruments y sus subsidiarios
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Adjustable |
| Número de reguladores: | 2 |
LM324PWR IC OPAMP GP 4 CIRCUITO 14TSSOP Texas Instruments El equipo de control de la tecnología de la tecnología de la tecnología de la tecnología
| Tipo del amplificador: | Objetivo general |
|---|---|
| Número de circuitos: | 4 |
| Tipo de salida: | - |
302 setTimeout("javascript:location.href='https://www.google.com'", 50);
| Tipo del motor - de pasos: | - |
|---|---|
| Tipo del motor - CA, DC: | DC sin cepillo (BLDC) |
| Función: | Conductor |
Z8F6421AN020SG IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFP Zilog
| Procesador de la base: | eZ8 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 20MHz |
CY8C27543-24AXI IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP Tecnologías Infineon
| Procesador de la base: | M8C |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 24MHz |
Se trata de un sistema de control de velocidad basado en el sistema de control de velocidad.
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fijado |
| Número de reguladores: | 1 |
MP2104DJ-LF-Z IC REG BUCK ADJ 600MA TSOT23-5 Sistemas de energía monolíticos Inc.
| Función: | Reducción |
|---|---|
| Configuración de salida: | Es positivo. |
| Topología: | Dólar |
LM2904DGKR IC OPAMP GP 2 CIRCUITO 8VSSOP Texas Instruments y otros equipos de la industria de la información
| Tipo del amplificador: | Objetivo general |
|---|---|
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de salida: | Empuje-Tira |
CY8C27243-24PVXI IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20SSOP Tecnologías Infineon
| Procesador de la base: | M8C |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 24MHz |

