Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
Z8F6423FT020SG IC MCU 8BIT 64KB FLASH 80QFP Zilog
| Procesador de la base: | eZ8 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 20MHz |
AP2111MP-3.3TRG1 IC REG LINEAR 3.3V 600MA 8PSOP Diodos incorporados
| Configuración de salida: | Es positivo. |
|---|---|
| Tipo de salida: | Está fijo. |
| Número de reguladores: | 1 |
TPS54327DDAR IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8SOPWR Texas Instruments (Texas Instruments) El número de unidades de control de las que se trate es el número de unidades de control de las que se trate.
| Función: | Reducción |
|---|---|
| Configuración de salida: | Es positivo. |
| Topología: | Dólar |
TPS54610PWPR IC REG BUCK ADJ 6A 28HTSSOP Texas Instruments y sus subsidiarios
| Función: | Reducción |
|---|---|
| Configuración de salida: | Es positivo. |
| Topología: | Dólar |
AD8542ARZ-REEL7 IC OPAMP GP 2 CIRCUITO 8SOIC Dispositivos analógicos Inc.
| Tipo del amplificador: | Objetivo general |
|---|---|
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de salida: | Carril-a-carril |
TL7705AIDR IC SUPERVISOR 1 CANAL 8SOIC Texas Instruments y sus subsidiarios
| El tipo: | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 1 |
| Voltaje - umbral: | 4.55V |
Z8F0431QJ020SG IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28QFN Zilog
| Procesador de la base: | eZ8 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 20MHz |
Z8F0822SJ020SG IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SOIC Zilog
| Procesador de la base: | eZ8 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 20MHz |
PIC16F1503T-I/ST IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14TSSOP Tecnología de microchip
| Procesador de la base: | IMAGEN |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 20MHz |
Z8F0113QB005EG IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8QFN Zilog
| Procesador de la base: | eZ8 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 5 MHz |

