Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
Z8F043APH020EG IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20DIP Zilog
| Procesador de la base: | eZ8 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 20MHz |
LM358DT IC OPAMP GP 2 CIRCUITO 8SOIC STMicroelectrónica
| Tipo del amplificador: | Objetivo general |
|---|---|
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de salida: | - |
THS4520RGTT IC OPAMP DIFF 1 CIRCUITO 16VQFN Texas Instruments (Texas Instruments) El equipo de control de las señales de radio y de radio de la empresa está diseñado para operar en un circuito de alta velocidad.
| Tipo del amplificador: | Diferencial |
|---|---|
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de salida: | Diferencial, Carril-a-carril |
BA10324AF-E2 IC OPAMP GP 4 CIRCUITO 14SOP Semiconductor de Rohm
| Tipo del amplificador: | Objetivo general |
|---|---|
| Número de circuitos: | 4 |
| Tipo de salida: | - |
LPC1774FBD208,551 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 208LQFP N✖P EE.UU. Inc.
| Procesador de la base: | ARM® Cortex®-M3 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 120MHz |
MEDIO PUENTE DRVR 15MULTIWATT STMicroelectronics de L298N IC
| Configuración de salida: | Medio Puente (4) |
|---|---|
| Usos: | Motores de DC, retransmisiones, solenoides, motores de pasos |
| Interfaz: | Lógica |
PIC32MX130F128L-I/PT IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100TQFP Tecnología de microchip
| Procesador de la base: | MIPS32® M4K™ |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 40MHz |
MC9S12E64CPVE IC MCU 16BIT 64KB FLASH 112LQFP N✖P EE.UU. Inc
| Procesador de la base: | HCS12 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 16 bits |
| Velocidad: | 25MHz |
PIC32MX430F064L-I/TL IC MCU 32BIT 64KB FLASH Tecnología de microchip 124VTLA
| Procesador de la base: | MIPS32® M4K™ |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 80MHz |
EFM8BB21F16G-C-QSOP24R IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QSOP Laboratorios de silicio
| Procesador de la base: | CIP-51 8051 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 50MHz |

