Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
PIC16F882-I/SP IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SPDIP Tecnología de microchip
| Procesador de la base: | IMAGEN |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 20MHz |
STM32F373VCH6 IC MCU 32BIT 256KB FLSH 100UFBGA STMicroelectrónica
| Procesador de la base: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 72MHz |
MC68HC705C8AB IC MCU 8BIT 8KB OTP 42DIP Semiconductor de escala libre
| Procesador de la base: | HC05 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 2.1MHz |
MC908QY4ACDTE IC MCU 8BIT 4KB FLASH 16TSSOP Semiconductor en escala libre
| Procesador de la base: | HC08 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 8MHz |
MAX16910CATA8/V+T IC REG LIN POS ADJ 200MA 8TDFN Dispositivos analógicos Inc./Maxim Integrado
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Ajustable (fijado) |
| Número de reguladores: | 1 |
ADP1708ARDZ-R7 IC REG LINEAR POS ADJ 1A 8SOIC Dispositivos analógicos Inc.
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Ajustable |
| Número de reguladores: | 1 |
En el caso de las empresas de telecomunicaciones, la Comisión debe tener en cuenta los siguientes elementos:
| El tipo: | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 1 |
| Voltaje - umbral: | 3.075V |
En el caso de las empresas de telecomunicaciones, la Comisión debe tener en cuenta las disposiciones del artículo 10 del Reglamento (CE) n.o 659/1999.
| El tipo: | Supervisor de Voltaje Múltiple |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 6 |
| Voltaje - umbral: | 6 Combinaciones seleccionables de umbrales |
MAX708MJA/883B IC SUPERVISOR 1 CANAL 8CERDIP Dispositivos analógicos Inc./Maxim Integrado
| El tipo: | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 1 |
| Voltaje - umbral: | 4.4V |
LM324DR IC OPAMP GP 4 CIRCUITO 14SOIC Texas Instruments y sus componentes
| Tipo del amplificador: | Objetivo general |
|---|---|
| Número de circuitos: | 4 |
| Tipo de salida: | - |

