Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
DS1233AZ-10+T&R IC SUPERVISOR 1 CANAL SOT223-3 Dispositivos analógicos Inc./Maxim Integrado
| El tipo: | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 1 |
| Voltaje - umbral: | 2.88V |
Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| El tipo: | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 1 |
| Voltaje - umbral: | 2.2V |
En el caso de las empresas de telecomunicaciones, la Comisión debe tener en cuenta los siguientes elementos:
| El tipo: | Supervisor de Voltaje Múltiple |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 4 |
| Voltaje - umbral: | Ajustable/a elección |
MCF51JM32EVLK IC MCU 32BIT 32KB FLASH 80LQFP Semiconductor de escala libre
| Procesador de la base: | Coldfire V1 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 50MHz |
MCP1827T-3302E/ET IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 5DDPAK Tecnología de microchip
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fijado |
| Número de reguladores: | 1 |
Las emisiones de gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero.
| Configuración de salida: | Es positivo. |
|---|---|
| Tipo de salida: | Está fijo. |
| Número de reguladores: | 1 |
TL084CPT IC OPAMP JFET 4 CIRCUITO 14TSSOP STMicroelectrónica
| Tipo del amplificador: | J-FET |
|---|---|
| Número de circuitos: | 4 |
| Tipo de salida: | - |
La Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido, ya que la Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido.
| Tipo del amplificador: | Aumento programable |
|---|---|
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de salida: | Diferencial |
MC705C8ACPBE IC MCU 8BIT 8KB OTP 44LQFP Semiconductor en escala libre
| Procesador de la base: | HC05 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 2.1MHz |
7025S20PF IC SRAM 128KBIT PARALLEL 100TQFP Renesas Electronics America Inc. y sus subsidiarias
| Tipo de la memoria: | Volátil |
|---|---|
| Formato de la memoria: | SRAM |
| Tecnología: | SRAM - Puerto doble, asíncrono |

