Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
CIRCUITO estable 8SOIC Texas Instruments del chip CI LM358DR 2 del amplificador 700kHz
| Tipo del amplificador: | Fines generales |
|---|---|
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de la salida: | - |
Olimex superficial LTD 300kHz del soporte SMD del módulo de ESP-32S TXRX RF IC
| Familia/estándar del RF: | - |
|---|---|
| Protocolo: | - |
| Modulación: | - |
Circuito TO99-8 Texas Instruments del chip CI OPA128KM 1 del amplificador 10V-36V
| Tipo del amplificador: | Fines generales |
|---|---|
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de la salida: | - |
14 chips CI prácticos de Pin Electronic, compañero FM31256-G del procesador 14SOIC
| Tipo: | Compañero del procesador |
|---|---|
| Usos: | Sistemas Procesador-basados |
| Montaje del tipo: | Soporte superficial |
BA10358FV-E2 IC OPAMP GP 2 CIRCUITO 8SSOPB Semiconductor de Rohm
| Tipo del amplificador: | Objetivo general |
|---|---|
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de salida: | - |
Transmisor-receptor durable IC, electrónica digital IC de Ethernet 150mA de LAN8720A-CP-TR
| Tipo: | Transmisor-receptor |
|---|---|
| Protocolo: | RMII |
| Número de conductores/de receptores: | 2/2 |
HMC424ALP3ETR RF ATTENUATOR 31.5DB 16VFQFN Dispositivos analógicos Inc.
| Valor de la atenuación: | 31.5dB |
|---|---|
| Gama de frecuencia: | 0 Hz ~ 13 GHz |
| Poder (vatios): | - |
HMC346LP3 RF ATTENUATOR 0DB-30DB 16VFQFN Dispositivos analógicos Inc.
| Valor de la atenuación: | 0dB ~ 30dB |
|---|---|
| Gama de frecuencia: | 0 Hz ~ 14 GHz |
| Poder (vatios): | - |
HMC948LP3E DETECTOR de registro 1-23GHz Dispositivos analógicos Inc.
| Frecuencia: | 1 GHz ~ 23 GHz |
|---|---|
| Tipo del RF: | Fines generales |
| Gama entrada: | 15dBm |
OPA2330AIDRBR OPAMP IC ZERO-DRIFT 2 CIRC
| Tipo del amplificador: | CMOS, deriva cero |
|---|---|
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de salida: | Carril-a-carril |

