Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, la Comisión debe tener en cuenta los siguientes elementos:
| El tipo: | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 1 |
| Voltaje - umbral: | 2.93V |
En el caso de las empresas de telecomunicaciones, la Comisión debe tener en cuenta los siguientes elementos:
| El tipo: | Administrador del sistema |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 12 |
| Voltaje - umbral: | Ajustable/a elección |
MC9S08PL4CSC IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8SOIC N✖P EE.UU. Inc
| Procesador de la base: | S08 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 20MHz |
MCF51JF32VHS IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44MAPLGA N✖P EE.UU. Inc
| Procesador de la base: | Coldfire V1 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 50MHz |
TLE42744DV33ATMA1 IC REG LINEAR 3.3V 400MA TO252-3 Tecnologías Infineon
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fijado |
| Número de reguladores: | 1 |
TLE42744GSV33HTMA1 IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4 Tecnologías Infineon
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fijado |
| Número de reguladores: | 1 |
IDT71016S12PH IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II Renesas Electronics America Inc. y sus subsidiarias
| Tipo de la memoria: | Volátil |
|---|---|
| Formato de la memoria: | SRAM |
| Tecnología: | SRAM - Asincrónico |
71024S15TYG IC SRAM 1MBIT PARALÉL 32SOJ Renesas Electronics America Inc. y sus subsidiarias
| Tipo de la memoria: | Volátil |
|---|---|
| Formato de la memoria: | SRAM |
| Tecnología: | SRAM - Asincrónico |
IS61DDB251236A-250M3L IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165LFBGA ISSI, Solución de silicio integrado Inc.
| Tipo de la memoria: | Volátil |
|---|---|
| Formato de la memoria: | SRAM |
| Tecnología: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los dispositivos de seguridad de los Estados mie |
IS49NLC18160-25B IC DRAM 288MBIT PAR 144FCBGA ISSI, Solución de silicio integrado Inc.
| Tipo de la memoria: | Volátil |
|---|---|
| Formato de la memoria: | COPITA |
| Tecnología: | RLDRAM 2 |

