Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
En el caso de las empresas de la Unión Europea, la Comisión ha adoptado una decisión sobre la aplicación de las disposiciones de la presente Decisión.
| El tipo: | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 1 |
| Voltaje - umbral: | 2.63V |
DS1232+ IC SUPERVISOR 1 CANAL 8DIP Analog Devices Inc./Maxim Integrado
| El tipo: | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 1 |
| Voltaje - umbral: | 4.37V, 4.62V |
Max16012TT+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6TDFN Dispositivos analógicos Inc./Maxim Integrado
| El tipo: | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 1 |
| Voltaje - umbral: | Ajustable/a elección |
En el caso de las empresas de telecomunicaciones, la Comisión debe tener en cuenta las disposiciones de la presente Directiva.
| El tipo: | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 1 |
| Voltaje - umbral: | 2.93V |
CY8C5268LTI-LP030 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 68QFN Tecnologías Infineon
| Procesador de la base: | ARM® Cortex®-M3 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 67MHz |
En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, la Comisión debe tener en cuenta los siguientes elementos:
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Ajustable |
| Número de reguladores: | 1 |
6116LA25SOG8 IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC Renesas Electronics America Inc. y sus subsidiarias
| Tipo de la memoria: | Volátil |
|---|---|
| Formato de la memoria: | SRAM |
| Tecnología: | SRAM - Asincrónico |
71V256SA15PZGI IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28TSOP Renesas Electronics America Inc. y sus subsidiarias
| Tipo de la memoria: | Volátil |
|---|---|
| Formato de la memoria: | SRAM |
| Tecnología: | SRAM - Asincrónico |
Los diodos incorporados de los IC REG BUCK ADJ 3A TO220-5
| Función: | Reducción |
|---|---|
| Configuración de salida: | Es positivo. |
| Topología: | Dólar |
En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, la Comisión debe tener en cuenta los siguientes elementos:
| El tipo: | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 1 |
| Voltaje - umbral: | 2.188V |

