Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
MAX9928FAUA+T IC SENSE CURRENT 1 CIRCUITO 8UMAX Analog Devices Inc./Maxim Integrado
| Tipo del amplificador: | Sentido actual |
|---|---|
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de salida: | - |
Max6412UK22+T IC SUPERVISOR 1 CANAL SOT23-5 Dispositivos analógicos Inc./Maxim Integrado
| El tipo: | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 1 |
| Voltaje - umbral: | 2.188V |
Max6764UT+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-6 Dispositivos analógicos Inc./Maxim integrado
| El tipo: | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 1 |
| Voltaje - umbral: | Ajustable/a elección |
DS1233-15+ IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3 Dispositivos analógicos Inc./Maxim Integrado
| El tipo: | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 1 |
| Voltaje - umbral: | 4.125V |
PT7M7823STAEX IC SUPERVISOR 1 CANAL SOT23-5 Diodos incorporados
| El tipo: | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 1 |
| Voltaje - umbral: | 2.93V |
Max16027TP+ IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 20TQFN Dispositivos analógicos Inc./Maxim Integrado
| El tipo: | Secuenciador |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 3 |
| Voltaje - umbral: | 9 Combinaciones seleccionables de umbrales |
TLE42712GATMA1 IC REG LINEAR 5V 550MA TO263-7-1 Tecnologías Infineon
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fijado |
| Número de reguladores: | 1 |
71256SA25YG IC SRAM 256KBIT PARALÉL 28SOJ Renesas Electronics America Inc. y sus subsidiarias
| Tipo de la memoria: | Volátil |
|---|---|
| Formato de la memoria: | SRAM |
| Tecnología: | SRAM - Asincrónico |
71V424S10YG8 IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ Renesas Electronics America Inc. y sus subsidiarias
| Tipo de la memoria: | Volátil |
|---|---|
| Formato de la memoria: | SRAM |
| Tecnología: | SRAM - Asincrónico |
MAX4073HAUT+T IC CURRENT SENSE 1 CIRCUITO SOT6 Dispositivos analógicos Inc./Maxim integrado
| Tipo del amplificador: | Sentido actual |
|---|---|
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de salida: | - |

