Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ integrated circuit ic ] partido 420 productos.
OPA355NA/3K IC CMOS 1 CIRCUITO SOT23-6 Texas Instruments (Texas) El equipo de control de la tecnología de la tecnología de la tecnología de la tecnología de la tecnología de la tecnología de la tecnología de la tecnología de la tecnología
| Tipo del amplificador: | CMOS |
|---|---|
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de salida: | Carril-a-carril |
STM6779YWB6F IC SUPERVISOR 2 CANAL SOT23-6 STMicroelectrónica
| El tipo: | Supervisor de Voltaje Múltiple |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje: | 2 |
| Voltaje - umbral: | 2.188V, Adj |
PIC16F18875T-I/PT IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44TQFP Tecnología de microchip
| Procesador de la base: | IMAGEN |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 8 bits |
| Velocidad: | 32MHz |
STM32F042K6T6 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32LQFP STMicroelectrónica
| Procesador de la base: | ARM® Cortex®-M0 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 48MHz |
MSP430F4152IPMR IC MCU 16BIT 16KB FLASH 64LQFP Texas Instruments (Texas Instruments) El equipo de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control
| Procesador de la base: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 16 bits |
| Velocidad: | 8MHz |
STM32F030C8T6TR IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP STMicroelectrónica
| Procesador de la base: | ARM® Cortex®-M0 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 48MHz |
TMS320F28035PNQR IC MCU 32BIT 128KB FLASH 80LQFP Texas Instruments y otros equipos de tecnología de la información
| Procesador de la base: | C28x |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidad: | 60MHz |
MSP430G2452IPW20R IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20TSSOP Texas Instruments y otros equipos de tecnología de la información
| Procesador de la base: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Tamaño del núcleo: | de 16 bits |
| Velocidad: | 16MHz |
LM317LCPW IC REG LIN POS ADJ 100MA 8TSSOP Texas Instruments y sus subsidiarios
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Ajustable |
| Número de reguladores: | 1 |
LD39200PU33R IC REG LINEAR 3.3V 2A 6DFN STMicroelectrónica
| Configuración de salida: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fijado |
| Número de reguladores: | 1 |

