Todos los productos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo del RF IC
-
Gestión ICs del poder
-
Unidad del microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor del circuito integrado
-
Circuitos integrados del interfaz
-
Aislador opto de Digitaces
-
IC de memoria flash
-
ALMACENADOR INTERMEDIARIO IC de la lógica
-
Chip CI del amplificador
-
Sincronización IC del reloj
-
IC de adquisición de datos
Palabras clave [ circuito integrato ic ] partido 0 productos.
Lo siento!
tu búsqueda "circuito integrato ic" No coincide con los productos.
Usted puede Solicitar una cotización para permitirnos combinar productos para usted.
Related Products
STAV58010P2 Nitruro de galio 50V, 10W, DC-6GHz Transistor de potencia RF
| Operating Voltage | 55 Vdc |
|---|---|
| Maximum forward gate current | 2 mA |
| Gate--Source Voltage | S -8 to +0.5 Vdc |
| Drain--Source Voltage | +200 Vdc |
RT8299ZQW IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 10WDFN Dirección EE.UU. Inc.
| Función | Descenso |
|---|---|
| Configuración de salida | Es positivo. |
| Topología | - ¿ Por qué? |
| Tipo de salida | Adjustable |
AD8542ARZ-REEL7 IC OPAMP GP 2 CIRCUITO 8SOIC Dispositivos analógicos Inc.
| Tipo del amplificador | Objetivo general |
|---|---|
| Número de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | Carril-a-carril |
| Velocidad de subida | 0.92V/µs |
AD8542ARMZ-REEL IC OPAMP GP 2 CIRCUITO 8MSOP Dispositivos analógicos Inc.
| Tipo del amplificador | Objetivo general |
|---|---|
| Número de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | Carril-a-carril |
| Velocidad de subida | 0.92V/µs |
UCC2946PW IC SUPERVISOR 1 CANAL 8TSSOP Texas Instruments y el equipo de la compañía
| El tipo | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje | 1 |
| Voltaje - umbral | Ajustable/a elección |
| Producción | De vaivén, tótem |
PT7M7823STAEX IC SUPERVISOR 1 CANAL SOT23-5 Diodos incorporados
| El tipo | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje | 1 |
| Voltaje - umbral | 2.93V |
| Producción | De vaivén, tótem |
Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| El tipo | Reset simple/Poder-en reset |
|---|---|
| Número de monitores de voltaje | 1 |
| Voltaje - umbral | 2.2V |
| Producción | Dren abierto o colector abierto |
PL375-64 CONN TRT PLUG STR SOLDER Cinch Soluciones de conectividad trompeta
| Estilo del conector | TRT, triaxial |
|---|---|
| Tipo de conector | Se aplicará el método de ensayo de la norma de la norma ISO 7638:2003. |
| Terminación del contacto | Soldadura |
| Terminación del escudo | Clampada de llave inglesa |

